..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Идеальный возраст для создания семьи


Идеальный возраст для создания семьи

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ну просто я очень скептически отношусь к женитьбе в целом и к странному штампу в паспорт в частности
лично я за гражднский брак

0

32

хм, гражданский брак штука, конечно, хорошая, но если он длиться не больше года. лично мое мнение, после этого года либо расписываться либо рассходиться. а там кто его знает, у кого как, все от конкретной ситуации зависит. лично я лет через 5-6 замуж:)

0

33

а я считаю, что единственная проблема гражданского брака - дележка совместно нажитого и статус "незаконорожденного" ребенка. А так это просто "шоколадная"штука - гражданский брак)

0

34

Оль, деление совместно нажитого присходит и при стандартном разводе. Я тоже за гражданский брак, так как при совместном жилье приходит период "бытовухи", когда вылазиют острые углы и тогда точно уже ясно быть вместе или нет...а дети, хмммм, все мы уже взрослые, чтобы попадать подурости....

0

35

VLaDiLLeNkA написал(а):

хм, гражданский брак штука, конечно, хорошая, но если он длиться не больше года. лично мое мнение, после этого года либо расписываться либо рассходиться. а там кто его знает, у кого как, все от конкретной ситуации зависит. лично я лет через 5-6 замуж:)

согласна во всем!!

0

36

Alkioneya
про деление совместно нажитого, я и говорила, что проблематично будет делить квартиру, например, при гражданском браке

0

37

блин, мог бы написать тут кучу всего, но ..... мне лень.
Поэтому скажу так: с точки зрения государства и общества - годиков так 19 - 22, с точки зрения конкретного человека каких-либо границ не существует.

Отредактировано CHEBUR (22-02-2008 21:34:44)

+1

38

RedRaBbIt
Что при гражданском, что при официальном браке дележка всегда праблемотична с точки зрения морали, т.к. мало кто приходит к единому мнению....
А вот если еще и детишки есть, то тут редко возникают споры..."Закон жизни"

0

Похожие темы


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Идеальный возраст для создания семьи