..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Встречи. » Сходка *Москва*


Сходка *Москва*

Сообщений 91 страница 120 из 497

91

Glaz написал(а):

люди, а что если сходку перетащить, с 26 мая, на 1 или 2 июня?

все-таки думаешь что не дойдешь ? ))) у меня тож сессия начинается, так что 26 мне самое удобное время ))) правда подъеду я чуть позже...

0

92

ну решайте... если в начале июня - меня точно не будет. а ежели все-таки 26-го мая - буду, но с опозданием...

0

93

всё же, сходк 26 будет, пусть на ней не все будут (для них отдельная будет), но на состоиццо :)
единственный вопрос осталось решить, где?!

0

94

Glaz написал(а):

Вов у нас с тобой 1 июня экзамен

0

95

Glaz
как насчет Тимирязевского парка ?  там и искупнуться можно, для тех кто желает...

0

96

я ж предложил...  к/т Байкал знаете где ?

Отредактировано ŠţŔèéŤ~HòóĽİĞãŃ (25-05-2007 20:41:06)

0

97

так как времени на  решения было мало, выбрали то же место, что было и в тот раз, а именно в Покровском парке.
Мы встречаемся в 13:30 на ст. метро Сокол в центре зала (ну или не в центре, ищите нас вобщем по метро :D ) и как обычно ждём вас 30 минут. (для тех кто апоздал, или смог рприехать попоже, звоните мне (8-903-708-41-22) встретим.

0

98

с=ходка прошла успешно, ток народу было мало...

0

99

Glaz написал(а):

Konfetka
^) хых, а то я не знаю, как оно должно произносиццо. Если ты говоришь про ваш радной Тольятинский *Сиськи*, тоя и их слышал 
по этому лучше ты к нам

где же ты слышал?) нет, понимаешь ли, это нужно в такой особенной нужной обстановке, посреди леса, с миллионом палаток с оголделыми людьми...

Кстати, Женюлька там у вас на сходке была?

0

100

Konfetka написал(а):

где же ты слышал?) нет, понимаешь ли, это нужно в такой особенной нужной обстановке, посреди леса, с миллионом палаток с оголделыми людьми...

муахахаха, это было по среди леса.. часа в два-три ночи, когда пёрли ко мне на лачу...

Konfetka написал(а):

Кстати, Женюлька там у вас на сходке была?

нет, её не было.

ух, и укушался я вчера...

0

101

как говорилось выше, сходка 26 числа, продолжиццо 2 июня :) как бы вторая часть :)

0

102

написал бы сразу че нить вроде TO BE CONTUINED :D   Кароче возле места встречи будет водоем, если кто захочет - возьмите принадлежности с собой )))

+1

103

ŠţŔèéŤ~HòóĽİĞãŃ написал(а):

Кароче возле места встречи будет водоем, если кто захочет - возьмите принадлежности с собой )))

для девушек
можете сразу в этих принадлежностях и приежать :)

0

104

встреча будет в Тимирязевском сука парке... Встречаемсо в 13 сука часов на станции метро Динамо в центре сука зала ))) Как обычно ждем сука опоздавших полчаса, дальше сматываемсо, забив на них ))) Glaz если че забыл - добавь  ;)

0

105

да, забыл, всем, кто апаздал, и про кого мы забыли, как обычно звоним мне на мобилку
для тех, у кого её до сих пор нет, записывайте 8-903-708-41-22
ещё, приводим друзей-подруг :)

0

106

да, чуть не забыл... проездные не забудьте на наземный транспорт...

+1

107

акция:
приведи друга и получи бутылку бесплатно :D (c) Bandos

0

108

:гы:  :ахахахха:  :ха-ха:  :хорошо:

0

109

Glaz
Прикольно)) Но я не смогу приехать... у меня практика, завтра и послезавтра я пропускаю практику, т. к. к подруге еду на днюху, ну а потом буду отрабатывать!! Так что не ждите меня!

0

110

блни мя опять не будет ьуду или на днюхе или на даче

0

111

гады вы я тоже хочу ))))))) :)  ну ничё 29 июня ждите меня на мою денюху :)

0

112

угу, гады, а я 29 н6е смогу приехать:((( хнык. так что поздравлять тебя бду в електронном виде))

0

113

Товарисчи.. схлдка переносиццо до лучших времён... :нигер:

0

114

предлагаю на 9 перенестить  ;)

0

115

не, не могу, у систры днюха

0

116

в таком случае без меня будете сходиться... я сваливаю 19

0

117

Daisy а мы тебя

0

118

29 числа, сего года, проводиццо сходка.
Главное событие сходки Днюха Валеры Монаха.

Мы встречаемся вставшем уже традиционном месте ст. метро Сокол в центре зала в 13:00, по привычки апоздавших ждём 30 минут, потом сваливаем в лес.

как обычно, для тех, кто лениццо или просто не успевает звоним мне 8-903-708-41-22 (не забываем представиццо, хотя наверно у мну уже почти все номера есть)

:) проводицца так же акция:
Приведи друга и получи бутылку бесплатно!

0

119

ну как мы без Валерки=)

0

120

Вова, тебе поручение. :)
От меня чмокнешь тёзку моего и поздравишь, ok? ;)
Я серьёзно.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Встречи. » Сходка *Москва*