..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Днюхи!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Спасибо всем большое!!! :love:

0

32

Хочу поздравить с Днем Рождения замечательного человека. Мы знаем его под разными никами: Добрый Дух, Анархист, Монте-Кристо, СмертникЪ...., но не смотря на такое огроменное количество имен, для нас он один и единственный!
Андрюх! Всего-всего тебе, не пропадай и не попадай больше в больницы!
С Днем Рождения!

0

33

Присоединяюсь! Андрюш, ты хороший человечек и оставайся таким всегда!!!С Днём Рождения!!!

0

34

Каренин мой!! АНЖРЮХА!!! с днюхой!!!!!
всего тебе самого-самого сладкого0))

0

35

Да!

0

36

А еще просто не могу не заметить, что сегодня День Рождения у нашего Тольяттинского друга - Валерымонаха)

0

37

О! Валера...наверно это тот Валера про которого я думаю) Чювак ! У нас было много разногласий и я не раз чмырил открыто тебя но ты это забудь...сегодня памятный день...день твоего рождения. За эти годы ты стал мне как сын , сын моего возраста ... друг-сын...вопщем будь счастлив)

0

38

:) да, валерка стал старее, с Днюхой тебя!  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/action/m1601.gif

0

39

с Днюхой, Валерик!!!!!!! :rolleyes:

0

40

Валерик, с Днем Рождения! пусть все в жизни сложится так,как ты захочешь)
а еще побольше денег и поменьше забот
побольше улыбок и поменьше геморра
всегос аомго сладкого :)

0

41

Забыли мы тут все с вами поздравить нашего любимого Админа с Днюхой! так что желаем уме ОООООООгроменных успехов, здоровья (ибо пьет как лошадь и как паравоз курит), счастья, радости любасика, и денег побольше! Короче, Вован, с днюхой тебя еще раз!

0

42

Олька у нас как всегда в точку, так что я просто присоединяюсь к всему выше написанному!!!))

0

43

и вправду.сестричГа, с др

0

44

Наша Таня гропко плачет... но плачет не потому, что уронила в речку мячик, а потому, что в этот день родилась :)
По этому я хочу поздравить её с этим, желаю поменьше рек и слёз и побольше нетонущих мячей :)))))))
С Днюхой!

0

45

И я, и я хочу! Танюшка моя, с днюхой!

0

46

Konfetka
http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

47

С Днем Рождения!!!

0

48

А сегодня хочется поздравить еще одного замечательного человека.
Мы знаем ее под многими никами, самые изветсные из которых: Daisy и Chupa-chups. Но в независимости он ее ника, она всегда остается веселой и жизнерадостной. Так давайте все вместе поздравим ее с Днем Рождения и пожелаем всегда оставаться такой же. Пусть ее преследует успех и удача. А глаза всегда сияют.
Дашкин, я тебя крепко виртуально цАлую и обнимаю!!!

0

49

:) Братег мой, с Днюхой тебя!

0

50

С прошедшим!
(чет я всегда опаздываю@^_____^@)

0

51

спасиииба цвяточги мои :****

0

52

и от меня)

0

53

ой, моя всё пропустила((
Дашулька, с прошедшим!!!!!

0