..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Дебаты


Дебаты

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

не знаю, может ты отчасти и права, но всё равно не могу согласиться.

0

32

на то это и "дебаты")

0

33

ой  я так хочу Снега и настоящую зиму!!  кашмар 4 года не видеть снега .дажего не нюхать!!(((

0

34

Bagi_Boni написал(а):

дажего не нюхать!!(((

:гы: :гы: :гы:

0

35

RedRaBbIt написал(а):

на то это и "дебаты")

что такое дебаты знаю не по наслышке. кстати, сейчас у нас проходит в городе чемпионат на тему..."Мужчины умнее женщин" может поспорим на неё и тут?))

Bagi_Boni написал(а):

ой  я так хочу Снега и настоящую зиму!!  кашмар 4 года не видеть снега .дажего не нюхать!!((

а снег тут при чём?)

0

36

Konfetka написал(а):

Мужчины умнее женщин" может поспорим на неё и тут?))

а давайте) я, например, не согласна. женщины не глупее мужчин. они хитрее, но мужчины просчетливее, женщины более интуитивны, а мужчины более логичны, женщины сильнее, а мужчины смелей. хотя женщинам нужно набираться знаний до, вроде бы, лет 21, в то время, как мужчины умнеют до 30 лет...если цифры не путаю, то получается, что у нас мозг воспринимает инфу до 21 года..то есть как бы объем у мужиков больше..

0

37

ChUpA_ChUpS написал(а):

хотя женщинам нужно набираться знаний до, вроде бы, лет 21, в то время, как мужчины умнеют до 30 лет...если цифры не путаю, то получается, что у нас мозг воспринимает инфу до 21 года..то есть как бы объем у мужиков больше..

в смысле после этого информация не запоминается? это кто тебе сказал?)

ChUpA_ChUpS написал(а):

я, например, не согласна. женщины не глупее мужчин. они хитрее, но мужчины просчетливее, женщины более интуитивны, а мужчины более логичны, женщины сильнее, а мужчины смелей.

а вот с этим более чем согласна, хотя было бы наверно странно, если бы мы согласились с этим утверждением))

0

38

Konfetka написал(а):

в смысле после этого информация не запоминается? это кто тебе сказал?)

кто-то нам втирал это из учителей или докторов...хз...не помню ужо))

0

39

Бред полный я думаю. а как же пресловутое-век живи век учись?))

0

40

хз..может быть мужик сказал какой-нить? а по-моему не бред... по крайней мере говорили мне это весьма убедительно)

0

41

хаха) Даш я те знаешь чего ток не смогу зачесать так убедительно...)))

0

42

не, ну я выясню в общем) как че узнаю-сообщу :гы:

0

43

Воооообщем, раз кроме нас с Дашей на эту тему никто больше рассуждать не хочет, осмелюсь сделать вывод-как заведено в сказках, которые номёк)-Василиса всегда премудрая, а Иванушка всегда дурачоК))

0

44

ну просто я не могу культурно учавствовать в этом вопросе....=)
это вапще для меня болезненная тема, особенно из-за цвета волос......
хотя все "они" у нас умные...и все "они" ищут себе бабу потупея, чтобы та, когда приспичет, напишет "им" научную диссертацию....и будут искренне верить, в то, что "они" очень умные, в момент получения за нее Нобелевской премии.......
такова наша доля.....

0

45

ой, не знаю, вот про цвет волос такая избитая тема, и всё-таки такая тупая, не знаю, если б я была блондинкой давно бы уже всех поубивала кто бы тока посмел заикнуться, серьёзно. Да и вообще, Оль, я больше чем уверена, что какого бы цвета у тя ни были волосы, тупой тебя никто не считает.

0

46

да бред это разделение по цвету волос)

0

47

Психотропные наркотики для танцулек в клубе. За и против.
начнём?

0

48

Фуфло вся это химия! щас таблетки, а потом и кокс с герычем :sceptic:
Я за натуральное и природное :D

0

49

ага, я тоже против!

0

50

я тоже против.
у меня два друга сторчались. началось как обычно - травка...потом кислота, теперь вроде кокс, а может и посильнее что-то
после того как потеряла этих очень мне близких людей ко всем наркотикам отношусь крайне отрецательно

0

51

я курю травку уже 6 лет пока наркоманом не стал. ТРАВА НЕ НАРКОТИК! ! !  ДАЕШЬ ЛЕГАИЗАЦИЮ! ! !

0

52

для кого-то наркотик, для кого-то нет...все мы разные

0

53

ну до сих пор же куришь. попробуй бросить на пару лет?!

0

54

курево...=) курево сигарет это такое дело, и не нравится вроде, а бросишь - так обделенной себя чувствуешь, будто лешаешь себя какой-то радости, дополнительных жизненных красок. Хотя что я тее это говорю? Не давно же наэту тему с тобой говорили.
А про травку: просто для кого-то она явлется "начальной стадией"

0

55

RedRaBbIt написал(а):

курево...=) курево сигарет это такое дело, и не нравится вроде, а бросишь - так обделенной себя чувствуешь, будто лешаешь себя какой-то радости, дополнительных жизненных красок. Хотя что я тее это говорю? Не давно же наэту тему с тобой говорили.

я не тебе сказала))))

Nihat написал(а):

я курю травку уже 6 лет пока наркоманом не стал. ТРАВА НЕ НАРКОТИК! ! !  ДАЕШЬ ЛЕГАИЗАЦИЮ! ! !

а вот про это)

0

56

МЧ курит траву уже очь давно(лет 12 как минимум). Но окромя травы ничё больше не употребляет.
Кста в субботу была в клубе. Абсолютно трезвая(под апельсиновым соком) плясала будь здоров. Так что без наркоты обхожусь на ура.

0

57

ктстаи да
мне тоже без наркоты норм
по-любому при употреблении чего-нидь,чет да меняется, гены там, и если не на тебе,то на твоих детях это проявится..
да и ваще зачем употреблять? хххзз
у меня друг вчера наглатался триганды, сначала ему было так прио***нно, вот только сегодня звонил и спрашивал че вчера было,виделись ли мы с ним, и почему на него обиделась его девушка...и зачем оно все надо?
хатя мужик,который придумал ЛСД, и сам капал, прожил до 112 лет..вот недавно умер

0

58

я курю не потаму что не могу потанцвать под апельсиновым соком или накурится и забытся и убежать от проблем протсо помогает расслабится особенно после тяжолго дня :)
единственное противопоказания если куришь каждый день то через недельки две станишь сушеным обсолютно  :D

0

59

всмсыле сушеным?

а ваще ребята. я на самом деле работаю. на ФБР. к вам едет ревизор, йоба xD

0

60

Nihat написал(а):

протсо помогает расслабится особенно после тяжолго дня

а банальное пиво не помогает? мне кажется оно гораздо лучше
вообще к любому виду наркотиков отношусь очень категорично, в т.ч. и "безобидной" траве.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Дебаты