..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Любовь или расчет


Любовь или расчет

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Чистая любовь или любовь по расчету, что лучше?
Любовь

25% - 1
Расчет

75% - 3
Голосов: 4

1

Как вы счтаете, что лучше при создании семьи: "расчет"(любви нет, но зато обеспечен(а)) или "искренние чуства"(с милым рай и в шалаше)

0

2

:) хм...

Лучше конечно и то и то, НО. если такова нет, то по моему мнению лучше бабло.
На какой-нить 80 летней миллионерше жениццо :) падаждать годик-другой, чтоб она копыта склеила и сё :)

Ну или мона помоложе найти, но тоже багатую. бабло её стратить и ходить налево :Р

0

3

Мммм...сначало нужно попробовать по любви, а если рай совсем не раем в шалаше покажется, то стоит подумать более серьёзно о фин. благополучии...

0

4

не знаю....
совесть подсказывает, что надо ответить, что люовь...
а расудок - расчет....

С другой стороны, любовь приходит и уходит...а кушать хочется всегда...
но надо всегда расчитывать в первую очередь на себя...сидеть на шее богатого мужа - приятно конечно...то унизительно

0

5

ответила любовь, но мне ещё рано об этом задумываться...
мнение будет меняться со временем...

0

6

расчет..
да, жестоко, но в семье главное-забота о детях ( ну у меня понятиЯ семьи без детей нет), а без денег никуда. дети должны расти в тепле... ну и в любви канечно..хорошо, когда это все сочетается...а когда нет, то наверное, в наше время важнее деньги. хатя хз, поживем-увидим..

0

7

RedRaBbIt написал(а):

С другой стороны, любовь приходит и уходит...а кушать хочется всегда...

Да, это так... поэтому я выбрала расчёт...

0

8

Ну хорошо, допустим, расчет и что? Все хорошо и прекрасно, есть что есть и что пить и вообще, но если к челу равнодушие, то есть от этого всего хоть какое-то удовлетворение и радость. Если уж все только из-за чистого расчета, то как воспринимать интимные отношения? плата за сытную жизнь и никакого удовольствия, а?

0

9

ну если ты длительное время живёшь с человеком под 1 крышей, то одно равнодушие вряд ли может быть. уважение, симпатия должна появиться, или наоборот...

0

10

привязанность какая-то... а секс...ну да, возможно и плата...да и при расчете ты по-любому изменять будешь..

0

11

Согласна, изменять будешь... А для чего ещё по расчёту выходить?!

0

12

Получаеться, что никакого уважения к челу, обычный расчет...и..."Заткнись, совесть, все под контролем":(

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Любовь или расчет