..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Встряски в отношениях


Встряски в отношениях

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как можно подогреть длительные отношения, добиться эффекта первого месяца? Как вы относитесь к расставанию на время?

0

2

хз как их подогреавать :)

к растовании на время отнашусь крайне отрицательно!

0

3

Admin написал(а):

к растовании на время отнашусь крайне отрицательно!

почему?

0

4

по моему мнению это глупо

растоваццо, чтоб отдахнуть друг от друга и попутно завести ещё один роман?
а потом когда сойдётесь снова, решать что делать? глупо.
лучше довести сё до конца (пусть он даже будет печальным), так будет намного проще.

0

5

Почему сразу роман? (по себе людей не судят)) а может подумать об отношениях?

0

6

тогда зачем прерывать отношения?

0

7

чтобы о них спокойно подумать и сделать выводы)

0

8

:) дык, как о них мона думать, если чел о котором ты думаешь не с тобой?

Konfetka написал(а):

Почему сразу роман?

тем более, сё познаёццо в стравнении :Р

0

9

Admin написал(а):

дык, как о них мона думать, если чел о котором ты думаешь не с тобой?

легче простого

Admin написал(а):

тем более, сё познаёццо в стравнении :Р

не в этом случае

0

10

Konfetka написал(а):

Admin написал:тем более, сё познаёццо в стравнении :Р
не в этом случае

как раз таки в этом случаи сё становиццо ясно :)

0

11

расставание на время...хмм...ну хз, в моем случае отношения никогда так не заканчивались. если раастаемся, то навсегда...
и практиковать аткое не хочу..а встряска...наверное, она нужна... я под ней понимаю какой-нидь глобальный скандал с битьем стекла, вышвириванием вещей и прочих бытовых глупостей))

0

12

ChUpA_ChUpS написал(а):

я под ней понимаю какой-нидь глобальный скандал с битьем стекла, вышвириванием вещей и прочих бытовых глупостей))

:)))) ну я в основном тоже, но хотелось бы уметь какой-дь более...гуманный способ)

Admin написал(а):

как раз таки в этом случаи сё становиццо ясно

если те отношения дороги, то там уж не до каких романов.

0

13

Konfetka написал(а):

если те отношения дороги, то там уж не до каких романов.

если отношения дороги, то и никаких растований нидолжно быть! (имхо)

0

14

а проблемы могут быть, кто как может так их и решает. или когда всё другое уже перепробовано

0

15

на моем веку многие пары решили расставаться на время, чтобы отдохнуть друг от друга и насладиться свободой....в итоге никто больше не сходился вновь по массе различных причин

+1

16

RedRaBbIt написал(а):

на моем веку многие пары решили расставаться на время, чтобы отдохнуть друг от друга и насладиться свободой....в итоге никто больше не сходился вновь по массе различных причин

значит и не судьба, и сделали правильный выбор, что решили отдахнуть друг от друга.

0

17

Konfetka написал(а):

Как можно подогреть длительные отношения, добиться эффекта первого месяца?

подогреть - никак! просто постараться продлить..

Konfetka написал(а):

Как вы относитесь к расставанию на время?

отрицательно!! очень глупый поступок..

Konfetka написал(а):

значит и не судьба, и сделали правильный выбор, что решили отдахнуть друг от друга.

так можно договориться до абсурда! зачем же полагаться на случай!?

0

18

ворчун написал(а):

Konfetka написал(а):значит и не судьба, и сделали правильный выбор, что решили отдахнуть друг от друга.так можно договориться до абсурда! зачем же полагаться на случай!?

Хм...а зачем быть с тем, кто может от тебя так легко отказаться?!

ворчун написал(а):

Konfetka написал(а):Как можно подогреть длительные отношения, добиться эффекта первого месяца?подогреть - никак! просто постараться продлить..

Тогда встречный вопрос, стоит ли пытаться продлить угасшие отношения?

ворчун написал(а):

Konfetka написал(а):Как вы относитесь к расставанию на время?отрицательно!! очень глупый поступок..

знаешь подобные случаи?

0

19

Konfetka написал(а):

Хм...а зачем быть с тем, кто может от тебя так легко отказаться?!

да но решение было обоюдным..

Konfetka написал(а):

Тогда встречный вопрос, стоит ли пытаться продлить угасшие отношения?

однозначно не скажу.. зависит от ситуции уже сложившейся на данный момент! любишь, веришь, настроен - пытайся! но не более одного раза..

Konfetka написал(а):

знаешь подобные случаи?

да! личный опыт.. моя первая любовь.. часто задумывался - а как бы было если бы.... очень гнетёт такое состояние.

0

20

ворчун написал(а):

Konfetka написал(а):знаешь подобные случаи?да! личный опыт.. моя первая любовь.. часто задумывался - а как бы было если бы.... очень гнетёт такое состояние.

первая любовь это вообще отдельные истории у всех! и почти всегда этот первый блин комом..

ворчун написал(а):

Тогда встречный вопрос, стоит ли пытаться продлить угасшие отношения?однозначно не скажу.. зависит от ситуции уже сложившейся на данный момент! любишь, веришь, настроен - пытайся! но не более одного раза..

согласна, поистине поражаюсь людям, которые могут годами пытаться!!

ворчун написал(а):

Konfetka написал(а):Хм...а зачем быть с тем, кто может от тебя так легко отказаться?!да но решение было обоюдным..

ну тогда правильно

0

21

А я бы не отказалась разъехаться с мужем хотя бы на месяц и просто ходить с ним на свидания, это было бы так романтично.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Встряски в отношениях