..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Солярий


Солярий

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ходите ли вы в солярий? Ходили когда-либо? И как вообще относитесь к искусственному загару?

0

2

солярий не посещала, но хочу!
Хотя, я плохо отношусь к искусственному загару.......вредно...

0

3

Ну насколько вредно, настолько и полезно! Зимой когда в организме не хватает винамина Д, солярий очень даже помогает! Да и если использовать все средства защиты (крема, шапочка, тапочки, очки, стикини) думаю ничего страшного нет) в солярий хожу, не круглый год, но бывает. Главное знать меру, мне кажется, сильно перезагорелое лицо и тело зимой, на мой взгляд, выглядить не особо очаровательно)

0

4

фигня сё это! Зимой се должны быть бледными как смерть, а летом чёрными как группа африканских туристов :Р

зимой, когда по улице идёт чудо шикаладного цвета - просто смешно (имхо)

0

5

не могу согласиться

0

6

люблю солярий) хоть он сволочь и вредный и, с моей кожей, накладный.
Дело в том...что первое еще можно более менее как-то регулировать (ходять в хорошие салоны, где вы точно уверены, что лампы меняют часто)
со вторым же - беда...моя кожа очень плохо темнеет под искусственным загаром...но так как я зимой и весной хожу какая-то серая, то приходится жертвовать деньгами и временем)

0

7

Сочувствую! хотя я тоже горааааааааааздо лучше загараю под солнцем, чем в солярии. Но не совсем всё потеряно.
Олька, а автозагар не пробовала, или не привлекает?)

0

8

ну я не авто загаром пользуюсь.
Щас кремики появились, которые придают аттенок загорелой кожи...вот ими пользуюсь

0

9

типо Dove и Nivea?

0

10

Konfetka написал(а):

типо Dove и Nivea?

да...только Dove - с блестками....и ты смотришься как спотевшая...особенно в искусственном свете..
лучше Гарнье или Л'ореаль

0

11

мне Nivea нравится) гарнье и лореаль не пробовала. ну что точно я знаю, так это то, что потом надо обязательно мыть руки!)

0

12

ну руки вапще надо часто мыть)))))

0

13

:)))) ну я имею ввиду сразу, мамочка)

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Солярий