..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Самые сексуальные виды спорта :)


Самые сексуальные виды спорта :)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Для меня самый сeксуальный вид спорта эт 1) Пляжный волейбол "женский" 2) Спортивные или Латиноамериканские танцы!!!

не нада пропускать буковку "Е"

0

2

Плавание - однозначно. Лёгкая эрекция от прохладной воды - это так прекрасно. :love:

0

3

бобcлей и ниипёт :D

0

4

Ты еще скажи Кёрлинг.  как они трут :D

0

5

не кёрлинг - умный спорт... ведь когда ещё прдёццо работать шваброй :D

0

6

Мне например кажется что мужчинам должна нравиться верховая езда..  Блондинка хватает возжи и тыкдык-тыкдык... Ммм=)) Неправда ли???

0

7

если отосить танцы к спорту,то грязные танцы. ибо секс в одежде хД
а так даа,волейбол.. раздетые мальчики
да еще чтоб фигуры красивые были

0

8

Потные подмышки :x

0

9

Тенис "женский" так кричат :)     И В СПОРТЕ БЕЗ ПОТНЫХ ПОДМЫШЕК НЕ ОБОЙТИСЬ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ РЕКСОНОЙ  :longtongue:

0

10

Nihat написал(а):

Латиноамериканские танцы!!!

вот это точно!!!!!!!!
плавание, ну если только мужское! а женское бр...такие фигуры.

0

11

:) а вообще если так прикинуть, то бодибилдинг - рулит :D (слабонервные пропускают этот пост)

найди 10 отличий :D

http://www.firstwarez.ru/uploads/posts/1183630202_kachki_01.jpg

http://www.2words.com.ua/typo3temp/pics/f69397156e.jpg

0

12

Натакой женишся дома будешь вторым атаманом  :D  ищу 10 отличий: 1) длинные волосы 2) длинные ногти 3) у первой есть бедра 4) у 2го есть маленьки стручек 5) 1я носит бюстгальтер! 6) одни из них Шоколадный Заяц.  :longtongue:   
ОСТАВШЕСЯ ОТЛИЧИ ПРЕДЛОГАЮ НАЙТИ ДРУГИМ!!!

Отредактировано Nihat (17-05-2008 11:25:00)

0

13

мдя...а это реальные фото?

0

14

Konfetka

да, это реальные фоты :) (выбирал более женственную фоту) :D

0

15

не очень хорошо получилось)
просто у мужика голова как-будто не с этого тела)

0

16

Konfetka

с этого :D просто там докуя масла и хрени, которая меняет оттенок кожи.

правда я до сих пор не могу понять, нафига женщина занимаюццо бодибилденгом?! они же становяццо страшными, как пиипец кто (хотел сравнить с жизнью, но прикинув, посчитал жизнь прекрастной, по сравнению с ними!)

поправил название темы.

0

17

не знаю зачем) каждый находит смысл в совершенно разных вещах)
P.S. а как раньше тема называлась?)

пы.сы.сы. самые скуальные виды спорта

0

18

Долой Стиройдно-Анаболическим Людям! ! ! Даешь Землю Кресьтянам а Бюджет Мне! ! !

0

19

мда...я тоже не понимаю бодибилдеров.не только женщин,но и мужиков. это тупо перекачанные тела. клева,когда у мальчика все ок с фигурой...но это, по-моему, перебор..брр смотреть противно
а про подмышки..ну мы ж когда смотрим на то,как мальчики играют в волейбол, мы разве чувствуем запа пота? да ив аещ,дезодарант им в помощь

0

20

:D кароч я видимо далека от воллейболистов и их подмышек.

0

21

да не, просто на вкус и цвет фломастеры разные ))

0

22

Харош про подмышки писать! Я тут о высоком, а вы! Ж БОРЬБА В ГРЯЗИ! Ж БОРЬБА В СМЕТАНЕ! М+Ж БОРЬБА В ПОСТЕЛЕ!  :longtongue:

0

23

Да уж Nihat
у вас в Казахстане столько всего интересного оказывается :D

0

24

Мы все буйно помешанные на Дэвушках :)

0

25

Конкурс Мисс Мира
эт тоже спрот!

0

26

а по мне прыжки в воду мужчин - очень эротичненько....особенно когда они плавки теряют)

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Самые сексуальные виды спорта :)