..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Важно! » Раскрутка


Раскрутка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте. Хочу предложить вам не сложный способ раскрутиться. Думаю мы сможем помоч друг другу. В общем,  суть такова: я регистрируюсь (точнее уже зарегистрировалась) на вашем форуме и пишу сообщения. Вы в ответ так же регистрируетесь на моем форуме и пишете столько сообщений, сколько я оставила у вас. Если Вы хотите чтобы вам написали еще, то Вы пишете у меня и я опять иду к вам дабы уровнять "баланс" сообщений. Сразу говорю, что сообщения должны быть по теме, а не являться спамом. Никакие накрутки не пройдут. Если соблюдать эти правила, то в итоге получим:
- количество полезных сообщений увеличится, что непременно окажет положительное влияние на выдачу форума в поисковых системах
- на форме появятся новые активные  участники
- форум не "умрет", т.к. если будут  новые сообщения, то больше шансов что на форуме зарегистрируюца новые юзеры
- кол-во оставленных сообщений легко отследить и для этого ничего не требуется
- форум постепенно будет развиваться и расширятся
- эта программа раскрутки требует минимум усилий  и времени
- в программе могут участвовать как администраторы, так и заинтересованные в развитие форума пользователи

Если Вы согласитесь, не сомневайтесь: мы обязательно к вам придем! :)

Админы, если заинтересуетесь, отпишитесь в этой теме - http://wdc.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2592#p2592

0

2

а может обменяемся конкретной рекламой форумов?
допустим у нас такая тема есть

Здесь

не сочтите за наглую рекламу))) это просто предложение)))

если у админа нет времени, это может сделать модер или любой заинтересованный форумчанин))

Отредактировано Morrowind (30-05-2008 10:52:19)

0

3

Morrowind
мне кажется не очень хорошо с твоей стороны...

Admin Вовк обрати ты наконец внимание на вот таких вот татаро-монгол. Набегами понимаешь ли. Чтобы на их форуме рекламу оставить надо 10 сообщений написать и ещё всякая дребедень...

0

4

Тётка_STERVA

всё законно и нормально. реклама - двигатель прогресса.

0

5

Тётка_STERVA
а еще "невредная старушка")))
целую в щечку))

http://i003.radikal.ru/0805/f3/aa2323abde3f.gif

я ж дело предлагаю, нашему форуму еще нет даже двух месяцев, активной раскруткой занялись только не давно, я же не просто пришел и нагло запостил рекламу))) помере сил и возможностей и Вам набиваю посты))
Я так думаю, если Вы любите свой форум и он Вам дорог, то вместо того что-бы ругатся, помогли бы админу, он и так крутится как может.
Пришли бы все, оставили по одному посту, и раскручивайте свою тему с рекламой)) даже если будет один переход из 10, это уже хорошо))
кстати... за 20 сообщений, еще можно бесплатно получить семизнак для аси)))

Отредактировано Morrowind (30-05-2008 22:30:43)

0

6

Morrowind написал(а):

Я так думаю, если Вы любите свой форум и он Вам дорог, то вместо того что-бы ругатся, помогли бы админу, он и так крутится как может.

кстати на счёт этого и правда, Вов, ты бы не проподал так просто, а говорил какие-то свои выводы на этот счёт.......

0

7

Konfetka написал(а):

кстати на счёт этого и правда, Вов, ты бы не проподал так просто, а говорил какие-то свои выводы на этот счёт.......

вот мой вывод: программа "раскрутка" нужна.
немного о праграмме: "раскрутка" - программа по сотрудничеству форумов, путём обмена регистрациями и сообщениями.
таким образом, на форум приходят новые люди. это большой плюс, т.к. с неактуальностью ирк-чатов, регистрация "живых" юзеров упала практически до 0.

приведу простой пример. Если мы будем учавствовать втакой программе на 10-20 форумах, то число "живых" юзеров возрастёт до 20 (это как минимум" пользователей.
А что нам дадут новые пользователи? Новые пользователи дут нам новые сообщения, новые мнения, новые интересные тумы.
Получаеццо, что у этой программы сплошные плюсы.

0

8

ну хз
это канечна все прикольно\хорошо
но блин.. писать в 10-20 местах одни и теже сообщения на одни и теже темы?
у меня не хватит времени и терпения...
когда-то я сидела форумах на 5.. но щас остался только этот и контакт..нуне могу я на многих форумах зависать..хз почему

0

9

ChUpA_ChUpS написал(а):

ну не могу я на многих форумах зависать..хз почему

разве!? а если подумать?? ;)

Тётка_STERVA написал(а):

Admin Вовк обрати ты наконец внимание на вот таких вот татаро-монгол. Набегами понимаешь ли. Чтобы на их форуме рекламу оставить надо 10 сообщений написать и ещё всякая дребедень...

я согласен, хотя по другой причине.. :)
будем считать, что я здесь тоже по обмену.. :rofl:

0

10

Konfetka написал(а):

кстати на счёт этого и правда, Вов, ты бы не проподал так просто, а говорил какие-то свои выводы на этот счёт.......

так в чем проблемма?  вы же тоже участники этого форума, почему адммн должен отдуваться сам? Нас взломали недавно, но за неделю наши модеры и друзья смогли востановить и поднять форум, это о чем говорит? о том что главное ЛЮДИ!!!

0

11

ворчун написал(а):

Сообщений: 62

Admin
??? надеюсь ты понимаешь о чем я?)))

0

12

Morrowind написал(а):

так в чем проблемма?  вы же тоже участники этого форума, почему адммн должен отдуваться сам? Нас взломали недавно, но за неделю наши модеры и друзья смогли востановить и поднять форум, это о чем говорит? о том что главное ЛЮДИ!!!

Вот именно что их надо решать сообща, вы немного не правильно меня поняли, впрочем и не важно, вас не должна эта тема беспокоить!

0

13

Morrowind написал(а):

ворчун написал(а):Сообщений: 62Admin??? надеюсь ты понимаешь о чем я?)))

"Топ №: 71" :P ;)

0

14

Admin
глянь личку))

0

15

Konfetka, Morrowind это напрасный спор.. http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  так получилось, что после взлома мы немного реорганизвались и теперь просто нет возможности держаться программы "партнёрство"..
а по сему можете с чистной совестью удалить наш баннер!
однако заходить сюда я буду из за симпатии к админу и Конфетке.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  я не забываю добрых слов в трудную минуту!!

0

16

ворчун написал(а):

однако заходить сюда я буду из за симпатии к админу и Конфетке..   я не забываю добрых слов в трудную минуту!!

:)))

0

17

ворчун написал(а):

а по сему можете с чистной совестью удалить наш баннер!

:) хех, как мы договаривались первоначально? банер на банер, т.е. пока у вас висит наш банер, у нас будет ваш.
извеняйте, что не захажу на ваш форум, просто реально нет времени. (за мну Танюшка отдуваеццо :D)

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Важно! » Раскрутка