..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Лежали ли вы когда-дь в больнице? как каратали там время? может там происходили как-дь забавные случаи? Хочу знать всё! :)

0

2

мм..лежала..лежала лет в 12-13 недели 2, гланды вырезали.. было весело, т.к. была соседка по палате Лида, и мы с ней здорово отжигали) но потом сделали операцию, и 2 дня я не могла есть и говорить, только слезы текли и все) вот тогда было адско тяжело, но потмо все прошло, я постепенно начала кушать.. я лежала в хорошей больнице, в Отрадном, атм были шикарные двухместные палаты, с собственным душем и туалетом, таже ТВ можно было снять к себе в палату за 20р. в день(как щас помню)..я лежала в отделении отоларингологии, там лежали ребята с гайморитом там, и т.п... а как-то раз привезли боксера.. у него был нос раздроблен, по кусочкам собирали..бррр
ааа, еще там был телефон городской и я могла часами болтать с подружками(но до этого нада было хз скок стоять в очереди)..и кормили там вкусно))

вооот

а в этом году я снова попала в больницу..из-за проблем с кровью
ууф..лежала в детской городской измайловской больнице...это было кошмарно))
условия просто никакие... палаты на 7 семь челк, с учетом того,что с малышами лежали еще их мамы, дышать ваще нечем было, пол-отделения было закрыто на ремонт, по коридору едва ли можно было ходить, кровати как на зоне, все скрипучие..кормили отвратно..бее.. там я недели 3 провалялась, в итоге ниче не выяснили толком, поставили уколы и выпустили) но там было оооч весело)) собралась кампания нас,девачек и ребят от 15 до 18 лет и мы там отжигали)) вечно на нас медсестры орали, один раз мне даже в карте записали,что я себя плохо вела ночью)) на нас с ромой потом наш врач ругался :D но люди там были оч крутые(в плане мед персонала) все нянечки добрые,врачи тоже... еще к нам приходили студенты-практиканты и изучали как подопытных кроликов нас)я попала туда из-за оч низкого гемоглобина, но лежали ребята и с болячками посерьезней..у кого тромбофилия, у кого несвертываемость крови..а один мальчик лежал, не буду его имени называть..оч крутой парень,друг, да и вообще интересный челк...но он был инвалидом, у него травма коленки была, и в общем он не мог нормально ходить, у него слишком тонкие ноги были.. его было безумно жаль...
в общем больницы-это ужасно. и не дай Бог кому попасть туда.

0

3

ChUpA_ChUpS написал(а):

гланды вырезали

и теперь у тебя никогда никогда не болит горло?!?!?!

ChUpA_ChUpS написал(а):

в общем больницы-это ужасно. и не дай Бог кому попасть туда.

это точно)))

ChUpA_ChUpS написал(а):

ааа, еще там был телефон городской и я могла часами болтать с подружками(но до этого нада было хз скок стоять в очереди)

поэтому и очередь такая, потому что болтали часами другие, как ты)
А в целом мне кажется ты и в больнице найдёшь чем заняться)))

0

4

Konfetka написал(а):

и теперь у тебя никогда никогда не болит горло?!?!?!

у меня раньше чуть что сразу ангины были, даже мороженно не ела) а теперь ангин не бывает, бывают всякие фарингиты, еще там всякая херь, типа воспаление задней стенки..но это вес не так страшно, и я уже могу кушать мороженное))иихааа))
ну щас в основном чуть простываю и сразу насморк и кашель, но хотя б не ангина с тем-рой под 40 как раньше))

Konfetka написал(а):

А в целом мне кажется ты и в больнице найдёшь чем заняться)))

это лишь кажется так.. в больнице все иначе.. безумно скучаешь по родителям,друзьям... она гнобит ..причем жестко

0

5

ChUpA_ChUpS написал(а):

у меня раньше чуть что сразу ангины были, даже мороженно не ела) а теперь ангин не бывает, бывают всякие фарингиты, еще там всякая херь, типа воспаление задней стенки..но это вес не так страшно, и я уже могу кушать мороженное))иихааа)) ну щас в основном чуть простываю и сразу насморк и кашель, но хотя б не ангина с тем-рой под 40 как раньше))

ууу...я думала и кашля не будет, вообще ничего!

ChUpA_ChUpS написал(а):

это лишь кажется так.. в больнице все иначе.. безумно скучаешь по родителям,друзьям... она гнобит ..причем жестко

представляю, я в больнице лежала 2 раза по 1 суткам, один раз по ошибке, а второй после операции сразу домой восстанавливаться отпустили. так что я не особо вкусила всю "прелесть" пребывания там

0

6

Konfetka написал(а):

ууу...я думала и кашля не будет, вообще ничего!

не, кашель жестко мучает)

Konfetka написал(а):

ак что я не особо вкусила всю "прелесть" пребывания там

Танюш, ну и слава Богу))

0

7

телефон, смс-ки, книги, телевизор, сон! я недавно лежал.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

8

:) мну не лежал, хотя были прециденты... паталагически не перенашу врачей, лечуся по ходу :)

0

9

ворчун написал(а):

телефон, смс-ки, книги, телевизор, сон

блиин ... я бы без ноута не смог)))

0

10

лежал целый месяц, кошмар, чуть не подох от скукий :angry:
но самое главное в каком отделений! я в невролигий лежал:) там мужик был с дыркой во лбу и с пробкой к этой дырке. Бррр...!!!

0

11

Nihat написал(а):

с дыркой во лбу и с пробкой к этой дырке. Бррр...!!!

а пробка нуна была чтоб мозги не вытекали? :D

0

12

тебе смешно. а он эту дырку с пробкой чательно чистел у меня на глазах :x  Фу.!

0

13

Nihat написал(а):

а он эту дырку с пробкой чательно чистел у меня на глазах

ёршиком чтоль :DDDD (извеняй, нимагу ничего поделать, мне смешно)

0

14

Admin написал(а):

ёршиком чтоль :DDDD

девственным Ежиком!

0

15

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не, а правда, зачем дырка и пробка?))))))))

0

16

я с начало подумал что ему лобатамию делали:) но оказывается нет, он просто попал в аварию и пробил лоб, ну а врачи долго не думали и заткнули её пробкой, оказывается:)

0

17

ужас какой......

0

18

не, слава Богу, не лежала)

0

19

Лежала в больнице в восемь лет. Болели уши. Лежала подряд три раза. Сначала с левым потом с правым потом с двумя.
Так как в детском отделении не было мест положили с бабульками - пердушками. Было скучно. Девчонки постарше подарили коричневую собачку чтобы я не плакала и не звала бабушку.
Хотелось бананов и домой. Процедура Кукушка вводила в состояние клинической смерти. (это когда большой грушей выкачивают из уха гной, такое ощущение что вылезет мозжечок).
Вот такая больница. http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

20

Тётка_STERVA написал(а):

Лежала в больнице в восемь лет. Болели уши. Лежала подряд три раза. Сначала с левым потом с правым потом с двумя.Так как в детском отделении не было мест положили с бабульками - пердушками. Было скучно. Девчонки постарше подарили коричневую собачку чтобы я не плакала и не звала бабушку.Хотелось бананов и домой.

:)))))))))))))

Тётка_STERVA написал(а):

роцедура Кукушка вводила в состояние клинической смерти. (это когда большой грушей выкачивают из уха гной, такое ощущение что вылезет мозжечок).

а вот это жутко...

0

21

если клиника нормальная то там сама администрация вам предложит как то прокоратать время

0

22

у меня знакомы когда лежал в больнице по анализам https://www.gemotest.ru ,то у него в палате даже телевизор был

0

23

Здесь вам могут предоставить разнообразные медицинские услуги https://medscannet.ru/ Достаточно посетить сайт, выбрать, что вас интересует. Оборудование применяется самое новое, очень эффективное, в результате практически все вылечивается.

0