..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Хобби » Языки мира


Языки мира

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А какой язык вы считаете самым красивым и почему?!

0

2

ммм... нравится Французский..мечта-его выучить))...итальянский тоже нравится)
а ваще хочу,дико хочу на Кубу)))

0

3

:) самый красивый язык, это дельфи... а вообще очень нравиццо испанский :) особенно когда на нём ругаюццо :D

0

4

Admin написал(а):

это дельфи

это какой?
а мне нравится русский)))

0

5

Аха! еще Паскаль, Си++, Бэйсик каторый Кю )))

вообще интересны не языкий, а слэнги в этих языках

0

6

Morrowind

Delphi — результат развития языка Турбо Паскаль, который, в свою очередь, развился из языка Паскаль. Паскаль был полностью процедурным языком, Турбо Паскаль начиная с версии 5.5 добавил в Паскаль объектно-ориентированные свойства, а Delphi — объектно-ориентированный язык программирования с возможностью доступа к метаданным классов (то есть к описанию классов и их членов) в компилируемом коде, также называемом интроспекцией.

0

7

Вай Вай Вай какие мы умные  :longtongue:

0

8

Admin написал(а):

Delphi — результат развития языка Турбо Паскаль,

о... "бьется головой о клаву"))))

0

9

Admin написал(а):

Delphi — результат развития языка Турбо Паскаль, который, в свою очередь, развился из языка Паскаль. Паскаль был полностью процедурным языком, Турбо Паскаль начиная с версии 5.5 добавил в Паскаль объектно-ориентированные свойства, а Delphi — объектно-ориентированный язык программирования с возможностью доступа к метаданным классов (то есть к описанию классов и их членов) в компилируемом коде, также называемом интроспекцией.

бррррррррррррррррррр.....Вов, наверно тебе надо было за меня информатику сдавать!!)
Что на счёт языков...могу точно сказать, что не люблю немецкий, больно он уж грубо и жестко звучит. Да и английский тоже, слишком много с ним было проблем по учёбе)))

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Хобби » Языки мира