..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Здоровье | Мода | Красота | Спорт » Здоровое питание животных


Здоровое питание животных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот эта тема меня жутко волнует! Чем вы кормите своих домашних питомцев? "Обычной" едой или той, "которая создана специально для них"? Не возникали ли из-за этого проблемы с их здоровьем?

0

2

Думаю яростные защитники животных, если узнали про рацион моих животных, убили бы меня и суд их оправдал.
С нынешной моей собакой происходит примерно такое: 50% сухого корма и 50% человеческой еды. Притом человеческая в основном состоит из овощей, сыра, вареных яиц, конфет, печенюшек, баранок, мармелада, кураги, мяса, молочных каш, сосисок...... А если на дачу вывозим, то она там даже мышек ловит и ест....

0

3

RedRaBbIt написал(а):

Думаю яростные защитники животных, если узнали про рацион моих животных, убили бы меня и суд их оправдал.С нынешной моей собакой происходит примерно такое: 50% сухого корма и 50% человеческой еды. Притом человеческая в основном состоит из овощей, сыра, вареных яиц, конфет, печенюшек, баранок, мармелада, кураги, мяса, молочных каш, сосисок...... А если на дачу вывозим, то она там даже мышек ловит и ест....

http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif  мне кажется так питается большенство наших животных)
правда я оч категорична к сухому корму. Почему что-дь другое не покупаешь? для собак же тоже кажется есть..)

0

4

Konfetka написал(а):

мне кажется так питается большенство наших животных)
правда я оч категорична к сухому корму. Почему что-дь другое не покупаешь? для собак же тоже кажется есть..)

ну она просто его перед сном грызет чтобы заснуть) тип как мы - семечки)

0

5

У нас кот питается сырым мясом, а корм всегда насыпан в кормушке для перекуса, когда захочет. Проблем с лишним весом у него нет, так что объёмы пищи мы особо не контролируем.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Здоровье | Мода | Красота | Спорт » Здоровое питание животных