..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Линзы для глаз


Линзы для глаз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня!
Прошу совета, где выгодно покупать контактные линзы. На больший срок ношения переходить пока не планирую. Ношу однодневные.  Интересуют проверенные интернет-магазины с приятными ценами и пунктами выдачи в городе, и чтобы не было риска купить подделку.

0

2

Контактные линзы - это, конечно, потрясающее изобретение, облегчающее жизнь очкарикам, но к выбору линз нужно относиться очень серьезно. Сама долгое время пользовалась бюджетными трехмесячными линзами, пока зрение не начало стремительно падать...По совету знакомой попробовала Acuvue двухнедельной носки - небо и земля, скажу я Вам. Никакой сухости в глазах, ни песка, ни дискомфорта...Больше экономить на глазах не буду)))

0

3

Привет!!!Недавно перешёл на линзы с магазина магазинлинз, у них сайт так называется - очень и очень доволен! Совершенно не чувствую их, глаза не устают, не возникает чувства сухости, корректируют зрение. Очень доволен и всем очень рекомендую. Не выявил ни одного недостатка за время ношения.

0

4

Я была на этом сайте до селе, отзывы не нашла на их линзы и как то насторожилась брать, теперь буду знать.

0

5

Доброго времени суток! Как мне кажется, отличными линзами для глаз являются линзы компании Acuvue. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта spb.ochkov.net , обратитесь к ним. Они давно уже этим занимаются.

0

6

Я бы всё таки советовала линзы покупать в оптике, чтобы иметь возможность померить и правильно подобрать.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Линзы для глаз