..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Комбинезоны для новорожденных с Алиэкспресс


Комбинезоны для новорожденных с Алиэкспресс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, мы нашли моей хорошей подруге прикольные комбинезоны для новорожденных с Алиэкспресс, только не заказываем так как страшно за качество. Если вы знаете как предварительно проверить продавца чтобы все было хорошо то подскажите пожалуйста

0

2

топор777 написал(а):

Здравствуйте, мы нашли моей хорошей подруге прикольные комбинезоны для новорожденных с Алиэкспресс, только не заказываем так как страшно за качество. Если вы знаете как предварительно проверить продавца чтобы все было хорошо то подскажите пожалуйста

Добрый вечер, почитали много статей и все поняли. Если кому нужно то вот отличный сервис для проверки продавцов алиэкспресс который мы использовали перед тем как заказать комбинезон для новорожденного https://sellercheck.ru/c/202003331

0

3

Я всегда на этом сервисе продавцов проверяю.

0

4

Добрый день, на самом деле если вы покупаете товары на алиэкспресс то можно получать огромные скидки, все что для этого нужно это промокод. Если не знаете где такие искать то могу подсказать, советую смотреть тут

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Комбинезоны для новорожденных с Алиэкспресс