..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Хобби » Отслеживание посылок Aliexpress Standard


Отслеживание посылок Aliexpress Standard

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, давно хочу купить себе стильный кошелек и сумку для ноутбука, вот нашли отличный недорогой вариант в Китайском интернет магазине. Собственно про почтовые отправления всякое слышали, поэтому нужно разобраться как отследить посылки Aliexpress Standard. Если у кого есть варианты на примете то подскажите

0

2

milan написал(а):

Здравствуйте, давно хочу купить себе стильный кошелек и сумку для ноутбука, вот нашли отличный недорогой вариант в Китайском интернет магазине. Собственно про почтовые отправления всякое слышали, поэтому нужно разобраться как отследить посылки Aliexpress Standard. Если у кого есть варианты на примете то подскажите

Добрый вечер, мы вот недавно купили в Китае планшет и сейчас посылку от Aliexpress Standard отслеживаем. Могу сказать что удобно и бесплатно это делаем через сервис Где Посылка https://gdeposylka.ru/courier/cainiao

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Хобби » Отслеживание посылок Aliexpress Standard