..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Хобби » Магазин автозвука в Москве


Магазин автозвука в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Год назад села за руль и теперь не мыслю себя без машины. Оказывается это настолько кайфово иметь личное средство передвижения. В свободное время стараюсь уделить время своему авто, постоянно что-то усовершенствую, покупаю. Сейчас вот хочу с музыкой разобраться. И поставить крутую магнитолу. Кто подскажет, где такую купить?

0

2

Знаю отличный магазин автозвука в Москве - https://avtopasker.ru/catalog/avtozvuk. Сама в АвтоПаскаре заказываю все необходимое, для своей машины - там и запчасти, и автохимия и звук. Вот реально - есть все просто. Притом обычно все в наличии, с возможностью доставки в любой регион страны. Это очень удобно. На сайте выбираешь, заказываешь и пару деньков ждешь. Время экономит - просто нереально.

0

3

Зачем вы мне подсказали этот магазин?))) такой такой выбор, что я все деньги готова оставить, просто голова кругом.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Хобби » Магазин автозвука в Москве