..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, всем здравствуйте. У меня такой вопрос: требуется нотариальный перевод паспортов, есть те же самые, кто сталкивался с этим или работал с проверенными компаниями?

0

2

Здравствуйте, меня также интересует эта тема, если кто занимался переводом технической документации и тд, дайте знать, желательно ссылку подкиньте.

0

3

Я так же долго интересовался этой темой, есть много разносторонних сайтов, которые предоставляют подобные услуги, но именно в Сочи выделяется компания «ИНТЕРПРЕС»: бюро переводов Сочи у этой компании в действительности превосходный ценник и качество указанных услуг, меня например удивило! Всё понятно, всё в срок, техническая поддержка постоянно доступна для связи и оказывает помощь в любой ситуации. В общем, рекомендую всем.

0

4

Огромное спасибо, в данный момент уже обратилась к этой компании, действительно компетентная организация.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие гиганты в этом деле. Я также рекомендую их как истинных своего дела!

0

Похожие темы


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Переводы документации