..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Фильмы | Музыка » Кино-Новинки


Кино-Новинки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какие из новинок вы посмотрели или хотели бы посмотреть и почему?

0

2

Последнее что я смотрела из новинок это-Код апокалипсиса и Девушка моих кошмаров. Первое мне понравилось гораздо больше чем второе!!) Хочу посмотреть Бой с тенью 2!)

0

3

эм, а я в последнее время  самая настоящая серость=) ничего не смотрела)

0

4

Ну ещё бы, с твоим-то графиком)

0

5

я тут недавно посмотрела код апокалипсиса, 20 сигарет и удачи, Чак. ну , могу сказать большого впечатления на меня ни один из фильмов не произвел.

0

6

Я смотрела "Девушка моих кошмаров" смешно было))) Особенно, когда у неё из носа всякая *уйня вылезала)))))))))))))))))))))

0

7

Недавно посмотрел фильм Антидурь,приколый посмеятцоо можно,советую :)

0

8

Телепорт

Жанр: драма, приключения, триллер, фантастика

Производство: США, 2008 год

Продолжительность: 1 час 28 минут

Режиссер: Даг Лиман

В ролях: Хайден Кристенсен, Сэмюэл Л. Джексон, Дайэн Лэйн, Джейми Белл, Рэйчел Билсон, Том Халс, Майкл Рукер, Шон Бэк, Кэйти Болэнд, Натали Кокс, Тедди Данн, Барбара Гэррик, Мередит Хендерсон, АннаСофия Робб, Макс Тьерье, Джесси Джеймс, Шон Робертс « меньше

Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть ""крышу мира"" с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день. Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремиться уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.

0

9

Admin
хочу его) есть ссыль?

0

10

Murka)))

чуть попоже дам ссылочки :)

0

11

А я недавно смотрела в кинотеатре "Я-Легенда", мне оооооооооооооооооооооооооооочень понравилось, давно фильм не вызывал столько эмоций, очень советую вам посмотреть, не пожалеете!!

0

12

с лисенкам мы хадили на фильм Руины, ну так ничо понравился так сказать))) мяса многа))) но чесна я ржала больше чем баялась)

0

13

Девочки и мальчики расскажите о  Хрониках Нарнии :Принц Каспиан. Только не пишите интернет рецензии. Расскажите то что видели сами. Понравилось или нет.

0

14

я не видела, мне чето не оч нравятся фильмы подобного рода

0

15

Так.. кто ещё??

0

16

Ходила на Кунг-фу Панду. Просто потрясающий мультик. Я почти никогда не смеюсь в кинотеатрах. А тут не могла остановиться. Нуу очь позитивный мультфильм.

0

17

Тётка_STERVA
над сходить) тож хотела, но времени не было...

0

18

Последний увиденный "Право на убийство". Замечательная игра мировых актёров, не больше. Задумка режиссёра уже использовалась ранее. http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

19

Я не так давно посмотрела Идеальный пациент . Мне понравилось, тем более фильм основан на реальных событиях.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Фильмы | Музыка » Кино-Новинки