..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Юмор » Прикольные тексты!


Прикольные тексты!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишем :)

Мама, каша, ложка, кошка, книжка, яркая обложка, Буратино, Kарабас, ранец, школа, первый класс, грязь в тетрадке, тройка, двойка, папа, крик, головомойка, лето, труд, овин, солома, осень, сбор металлолома, Пушкин, Дарвин, Kромвель, Ом, Робеспьер, Hаполеон, Менделеев, Герострат, бал прощальный, аттестат, институт, экзамен, нервы, конкурс, лекции, курс первый, тренировки, семинары, песни, танцы, тары-бары, Прелесть! Hравится! Влечет... Сессия, весна, зачет, стройотряд, жара, работа, культпоход, газета, фото, общежитье, "пас" и "мизер", радиола, телевизор, карандаш, рейсфедер, дом, пятый курс, проект, диплом, отпуск, море, пароход, Kрым, Ай-Петри, турпоход, кульман, шеф, конец квартала, цех, участок, план по валу, ЖСK, гараж, квартира, теща, сын, жена Эльвира, детский сад, велосипед, карты, шахматы, сосед, сердце, печень, лишний вес, внуки, пенсия собес, юбилей, часы, награда, речи, памятник, ОГРАДА...

0

2

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

0

3

10 признаков русского человека

1. Может семь суток ехать в поезде, чтобы день погостить у дальнего родственника.

2. Не закусывает после первой даже под страхом смерти. А также после второй, третьей и, кажется, четвертой и пятой.

3. Заходит в кабинку туалета, на ходу доставая шариковую ручку.

4. Восхищенно матерится в Британском музее.

5. Волнуется, разговаривая с швейцаром или официантом.

6. Ходит в гараж, в баню, на рыбалку, охоту и в театр, чтобы выпить. Ходит к любовнице, чтобы у нее выпить.

7. Легко разделывается с самым изысканным блюдом при помощи столовой ложки.

8. Забирается на унитаз с ногами.

9. Душа его по площади равна пяти американским, тремстам английским и восьмистам бельгийским душам.

10. Когда рожает, кричит по-русски.

0

4

Я тебя люблю

...Я люблю тебя! Я готов повторять это снова и снова, и пускай мои друзья считают меня чудаком, сумасшедшим – пускай! Теперь ты моя... Ты лежишь передо мной, полностью открытая моим взорам, прекрасная, безупречная в своей холодной красоте. Я нежно прикасаюсь к тебе, лаская своими умелыми руками, ведь я-то знаю, как зажечь в тебе огонь, который не погаснет всю ночь, до самого утра.
Когда я увидел твою фотографию в газете, я понял – мы созданы друг для друга. В неверных линиях черно-белого печатного оттиска я узнал свою судьбу. Знакомые твердили мне: она не для тебя, забудь о ней, но я уже знал, что не могу свернуть в сторону с пути, который ведет к тебе. Меня не испугало даже твое громкое имя – ведь я достоин тебя. Узнав о тебе больше, я отбросил все сомнения – ты должна быть моей!
Нашу первую встречу я запомню на всю жизнь – твои восхитительные черты всегда стоят перед моими глазами, каждая линия, каждый изгиб – они всегда со мной. Тогда не было сказано ни слова – нам не к чему пустые слова.
Ты – самое дорогое, что у меня есть. Я не расстанусь с тобой за все сокровища мира, мы будем вместе каждый день, каждую ночь. Вместе мы будем работать и отдыхать, творить и разрушать, радоваться и ненавидеть. Вдвоем – ты и я.
Пусть твердят злые языки, что наша любовь не вечна – пройдет год-два и мы расстанемся, я найду себе другую и забуду о тебе. Нет, я не могу отдать тебя никому – это все равно, что вырвать свое сердце. Да, до тебя у меня была другая... Это трагическая история – она погибла как звезда, сгорев в яркой вспышке пламени. Я думал, что не переживу этой утраты, плача у ее безжизненных останков – с ней ушла часть моей жизни. Но – время лечит. Время и ты – ты придала моей жизни новый смысл.
А помнишь, с какой завистью и восхищением смотрели на нас мужчины, когда мы ехали домой? Помнишь того паренька, который долго не мог оторвать от тебя глаз? Да, я счастлив! Ты открыла для меня новые горизонты, теперь я способен на то, о чем и не помышлял раньше. Я знаю, что могу доверять тебе больше, чем себе. Я знаю, что ты никогда не подведешь меня и поможешь мне, что бы я не делал.
Твое имя звучит для меня как песня, как молитва, как заклинание, как поэма, я готов повторять его снова и снова – ASUS P2B-B, моя материнская плата...

Я думала, что это он про девушку))) эх... жаль..

Отредактировано >*Foxy-Yoo!-}|{uK*< (31-10-2007 19:26:35)

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Юмор » Прикольные тексты!