..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



:(

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Так, а знаете что, меня вот очень сильно не устраивает такое положение вещей!!! Заходишь в чат, а там тишина...а в аське народ сидит, почему??? Ну вот помните же как раньше, ну год назад, ну полтора, как же здорово было, весело, аж уходить не хотелось, а сейчас... Давайте-ка все дружно вернемся?!

0

2

Konfetka

на самом деле никто не вернёццо, ибо все стали деловыми и занятыми людьми :)

Даже если попросить придти, то максимум они просидят денёк, а пом опять забьют на это дело.

0

3

Ага занятыми, а в аське сидеть время есть??? вот ты щас например, почему в чат не зашёл?

0

4

да, клятвенно обещаю, что буду заходить......
просто сама перестала наведываться на всем нам известный адрес из-за малолюдности участников

0

5

Ну давайте, ведь одна лишняя вкладка на панели мешать не будет)

0

6

кто бы мне его еще установил , блин.

0

7

я хз...буду стараться) просто чат реально затягивает, из него сложней уходить чем с форума, аськи...а времени щас нет особого...ну по выходным буду заходить))

0

8

лень...

0

9

VLaDiLLeNkA написал(а):

кто бы мне его еще установил , блин.

было бы желание...

0

10

Танюш,
не могу с этим даже поспорить

0

11

Admin написал(а):

стали деловыми и занятыми людьми

ну не знаю насчет всех, а лично у меня 1-2 выходных на неделе... кручусь как белка в колесе, да и пробки замучали уже, еле успеваю (скоро наверно снова на метро пересяду :( )...

0

12

VLaDiLLeNkA написал(а):

Танюш,
не могу с этим даже поспорить

ну хорошо что хоть честно призналась

0

13

Мда в чате больше года наверн не была.......Честно даже точно не помню из-за кого)))А сейчас и вправду нет времени...на работе нельзя,а домой приползаю как минимум в 10 вечера устаю...А выходные есть выходные,не до и-нета...

0

14

кажется ты что-то из-за фоток психовала)

0

15

оооо точно)))

0

16

ну вот, значит не так важно было, раз уж забыла) зато я сегда сё помню)))

0

17

Ну ты у нас вообще умничка))

0

18

хе) а то ;))

0