..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Фильмы | Музыка » Последний посмотренный фильм.


Последний посмотренный фильм.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме пишим последний помотренный Вами фильм. Пусть даже это будет фильм столетней давности, главное, напишите к нему коментарии.

0

2

Во тя например, только что посматрел фильм клик - с пультом по жизни.
перед просмотром, мне сказали, чт офильм мура, т.е. скучный.
(имхо) акуенный фильм!
Стоит посматреть, не разучились снимать ещё хорошие, добрые фильмы.
пусть даже это камедия, но есть моменты, где смеяццо совсем не хочеццо, хочеццо наоборот, плакать.
Нисколько не желею, что его посматрел.

Мараль фильма такова: "Семья на первом месте"

0

3

мне понравился новый фильм Михалкова (12).
я не спорю что многим может надоесть просмотр уже через 15 мин после начала... для тех кто не смотрел - краткий рассказ: парня обвиняют в убийстве своего приемного отца (офицера российской армии). и вот, 12-ти присяжным надо решить, невиновен он или же виновен...

мораль - любая жизнь бесценна

0

4

"босиком по мостовой"
фильм оч старый, но тоже очень акуенный!
смысл в том, что девочка из сумасшедшего дома, у которой умерла мать ( девочка попала в психушку из-за того, что ее мама все ей запрещала, держала взаперти, ни с кем не разрешала иметь связей, девочка боялась когда к ней кто-либо прикасался и начинала дико орать, и никогда не носила обуви -ноги нельзя держать взаперти) влюбляется в парня, которого уволили с работы и он нанимается уборщиком в эту психушку, дабы хоть как-то заработать се на жизнь (знакомятся они, когда эта девушка решает повеситься, но парень ее спасает). кончается хэппи-эндом, он вытаскивает ее из дурдома, они начинают жить вместе, он ее приучает ко все, кароче делает из нее нормальную. фильм впринципе романтическая комедия...но есть очень напряженные моменты (я плакала)...

мораль - любовь лечит все. ))

0

5

Крысиные бега)))) угарный фильм)))

0

6

Admin написал(а):

Во тя например, только что посматрел фильм клик - с пультом по жизни.
перед просмотром, мне сказали, чт офильм мура, т.е. скучный.
(имхо) акуенный фильм!
Стоит посматреть, не разучились снимать ещё хорошие, добрые фильмы.
пусть даже это камедия, но есть моменты, где смеяццо совсем не хочеццо, хочеццо наоборот, плакать.
Нисколько не желею, что его посматрел.

Надо тоже посмотреть...)))
А я последний посмотрела Эван Всемогущий...прикольный)))
Недавно скачала "Между небом и землей"-романтическая комедия....вроде....времени пока нету смотреть...хотя может сегодня выйдет...Потом расскажу!

0

7

посомтри Дашунь) хороший фильм...очень

0

8

Смотрел фильм Антидурь,ваще супер фильм смешной)))))

0

9

"Между небом и Землей посмотрела"...вчера...так мило...Сегодня наверно Клик буду смареть!)))

0

10

Посмотрел сегодня Гарри Потера и орден феникса прикольный фильмец хоть слегка и замароченый)))

0

11

Парфюмер-пересмотрела уже пятый раз)))

0

12

Murka)))
Я парфюмера смотрела только один раз)) Оч. понравидся))
Не помню, что последнее смотрела, но хочу Клик тож позырить

0

13

ух..за последние неделди две посомтрела:

Ирония судьбы. продолжение.
весьма неплохое продолжение) посмеялись здорово)

Книга тайн. сокровище нации
завороченный фильм в стиле код да винчи..загадки, разгадки..но мне такие фильмы нравятся)

Форрест гамп.
тяжелая психологическая драма. после нее был жестокий груз.

Грязные танцы, Грязные танцы 2
пересмотрела два из моих любимых фильмов. здоровский сюжет, хорошая игра актеров, ну и, разумеется, просто потрясающие танцы. обожаю эти фильмы)

Шаг вперед.
попытка снять фильм в лучших традиях грязных. попытка не удалась. имхо. все, что понравилось из фильма-это итоговый танец, на который можно посомтреть в последние 15 минут и торс главного актера, на который тоже можно посомтреть в последние 15 минут) кароче этих 15 минут будет достаточно)

0

14

ChUpA_ChUpS написал(а):

Книга тайн. сокровище нации
завороченный фильм в стиле код да винчи..загадки, разгадки..но мне такие фильмы нравятся)

хороший фильм)

ChUpA_ChUpS написал(а):

Грязные танцы, Грязные танцы 2
пересмотрела два из моих любимых фильмов. здоровский сюжет, хорошая игра актеров, ну и, разумеется, просто потрясающие танцы. обожаю эти фильмы)

обожаю эти два фильма =)

0

15

ChUpA_ChUpS написал(а):

Ирония судьбы. продолжение.
весьма неплохое продолжение) посмеялись здорово)

мне тоже ооч понравилось!!
а я сеня смотрела дьвол носит прада, раз наверно 6! по телеку ниче нет, а все двд уже пересмотрела) и экзамен учить не охота, так что вот так) кстати, фильм не плохой, кто не смотрел-посмотрите!

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Фильмы | Музыка » Последний посмотренный фильм.