..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Расставание...


Расставание...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как расстаться,когда чуства уже прошли и понимаешь ,что больше не хочешь быть с этим человеком...что он тебе не  нужен?Как расстаться,и при этом не озлобиться и не потерять человеческое лицо?Как его пережить?и как бороться с той болью,которую оно причиняет?И что делать...если бывший/бывшая не дает покоя??Как вы вообще переживали свои расставания?

0

2

вот я кстати тоже не знаю ответов на эти вопросы) ждем ответов :)

0

3

я вам лучше в личке расскажу свои методы)

0

4

RedRaBbIt
Зай,ну хоть что-нибудь расскажи...

0

5

:) что что, а вот расставаться нормально я точно не умею)

0

6

Konfetka
а как в основном происходит?

0

7

у меня? всякое общение заканчивается, ну или положительное по крайней мере точно) чаще всего оно сводиться к постоянным подколам друг друга)

0

8

А бывает и так, что расстаешься и никаких подколов, звонков и встреч, а вот из головы не лезет...и тогда начинаешь заморачиваться и думать "а может ошибся(лась)...эхххххх:(

0

9

Konfetka
хм...любопытно))у мну тоже..рассталась с парнем...ну не хочется вообше ни видеть человека,ни даже просто говорить...хочется чтоб не трогали...и больше ничего не надо!
Alkioneya
да...это самое ужасное...просто скорее всего иногда появляется такое сожаление из-за того что много начинаешь думать... правильно ли ты поступил...но я думаю жалеть не стоит...раз когда-то тем или иным образом поступил,значит на тот момент это было правильно!

0

10

~Девушка_Дождя~ написал(а):

Alkioneya
да...это самое ужасное...просто скорее всего иногда появляется такое сожаление из-за того что много начинаешь думать... правильно ли ты поступил...но я думаю жалеть не стоит...раз когда-то тем или иным образом поступил,значит на тот момент это было правильно!

это точно, что было то прошло и точка.

~Девушка_Дождя~ написал(а):

Konfetka
хм...любопытно))у мну тоже..рассталась с парнем...ну не хочется вообше ни видеть человека,ни даже просто говорить...хочется чтоб не трогали...и больше ничего не надо!

Я вот сейчас так подумала...наверно такие чувства бывают тогда, когда расстаёшься с человеком, который не безразличен был, и не обязательно чтобы это была любовь, просто большой симпатии или привязанности достаточно. своего рода защитная реакция чтоли...

0

11

Konfetka написал(а):

Я вот сейчас так подумала...наверно такие чувства бывают тогда, когда расстаёшься с человеком, который не безразличен был, и не обязательно чтобы это была любовь, просто большой симпатии или привязанности достаточно. своего рода защитная реакция чтоли...

Может...Просто мне жалко человека...и мучать его я больше не могла...врать,увиливать...Но знаешь,было совершенно все равно,пока ещё не расстались,позвонит,напишет...хотя лучше было бы если б не писал,а тем более не звонил...И вот так в один прекрасный момент,я даже просто поговориь не захотела,даже не смогла....не хотелось снова из себя слова выдавливать...и понимала,что чувств нет...и решила ,что все же лучше расстаться!!!!!!А он так отреагировал,будто было бы лучше,если бы я ему продолжала врать...И что тут делать?

0

12

Знаешь...чем больше живу и больше думаю, тем больше прихожу к выводу, что нужно делать так, как лучше тебе (в пределах разумного конечно)

0

13

Konfetka
да...скорее всего это правильно...Если постоянно думать о других и поступаться собой...то накаких нервов не хватит...

0

14

Нда.... Я тоже потихоньку прихожу к такому выводу... что все блага только для себя... Правильно Даша сказала, если постоянно заморачиваться по поводу других, то нервов уж точно не хватит...
Даже не знаю, как надо расставаться.... точнее, как правильно расстаться, чтоб никому не было плохо... Было время послала парня, потом жалела..... Жалела до тех пор, пока не рассказала, что чувства- то у меня к нему остались... И вот потом начались другие заморочки)) Об этом уже в другой теме ;)

0

15

дауж...все это очень тяжело.. ну я искренне надеюсь, что если парню не все равно, то он поймет... проверим..)

0

16

ChUpA_ChUpS написал(а):

ну я искренне надеюсь, что если парню не все равно, то он поймет... проверим..)

вот вот.....если любит или любил, то понять должен...

0

17

Хммммммм, любит, как это понять?....вот, к примеру, я расставалась с парнем, он предлагал подумать,объясняя, что он оч сильно любит и ему больно из-за моей поспешности, а мне как раз надо было уехать, я согласилась, а приехав узнала что он познакомился с другой(надеюсь, что у них все хорошо)....и где она эта любовь?

0

18

да глупости это, раз возникло 1 раз желание расстаться, на 99% возникнет и 2 раз. Поэтому не стоит жалеть, сказать помягче и всё, зато сильнее станет. "что нас не убивает, то делает нас сильнее".

0

19

Мда...Вот Таня правильно сказала!!!Если хоть малейшее закралось сомнение...желание расстаться...значит вы по любому расстанетесь!!!тут только вопрос времени!!

0

20

значит вы по любому расстанетесь!!!тут только вопрос времени!!

даааа) на своем опыте проверила :гы:

0

21

Как ужасно расставаться с девушкой каждые 2 месяца...
Как ужасно осознавать, что всегда есть вариант лучше...
Как ужасно понимать, что ты не бабник и влюбляешься, но все равно потом расставаться...
Как ужасно забывать имена...
Как ужасно... да че ужасного, пока молодые, нужно гулять и не думать о чем-то серьезном... встречаться со всеми, всех категорий, увлечений и статусов, знакомится и делать эт везде и при этом чувствовать себя свободным...
...либо...
Найти ту единственную/ого, встречаться 2 года, потом свадьба, а в 30 лет осознать, что это не твое и выбор был сделан неправильно...

А теперь мое мировоззрение или моя теория отношений:
Я считаю, что поиск так называемой "половинки" это прекрасно! А вот осознание, что эта самая половинка та единственная, кто тебе нужен - это комплекс! Нельзя зацикливаться на одном, жизнь любого человека - это движение, это прогресс, это эволюция, это стремление! Конечно же неглупые зададут вопрос: "А когда остановится и наконец-таки выбрать?" Ответ: когда добился того, чего хотел; когда попробовал от жизни все, что хотел; и на собственном опыте понял, что именно тебе нужно! Каждые новые отношения - это самоусовершенствование, это новый критерий в поиске. В результате получается максимально приближенный к идеалу любимый человек... Есть еще одно маленькое НО! Гулять и жить краткосрочными отношениями - это разные вещи! Жить краткосрочными отношениями - это полностью отдаваться тому самому человеку, реализовывать себя в чувствах, не обращать внимания не другие варианты! Почему именно 2 месяца? После 2 месяцев начинается привычка и проявление любви уходит на задний план... Ну и наконец по поводу угрызений совести: у меня их нет и я заранее предрасполагаю к тому что не более 2 месяцев, но при этом считаю, что эти 2 месяца должны быть незабываемыми...

P.S. Я знаю, что все со мной не согласны! Но прислушаться или принять к сведению стоит...  ;)

0

22

начало мне ооооооооооооооч понравилось, а потом...что за глупость, 2 месяца????? Я вообще это не понимаю! Расставаться надо тогда, когда отношения изжили себя и не раньше! Ещё бы тут имена забывать не будешь.

0

23

согласна с этим:

ReZvik написал(а):

пока молодые, нужно гулять и не думать о чем-то серьезном... встречаться со всеми, всех категорий, увлечений и статусов, знакомится и делать эт везде и при этом чувствовать себя свободным...

и вот с этим:

Konfetka написал(а):

Расставаться надо тогда, когда отношения изжили себя

0

24

Забывать имена это ужасно!!!
На счёт 2-х месяцев хочу сказать, что это всё бред! Говорят любовь может прожить только 3 года... может оно так и есть, но чтобы после 2-х месяцев наступала привязанность..... уж извините, но я этим я категорически не согласна.

0

25

Да, как раз примерно тогда привязанность и наступает, но это не значит что проходит любовь.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Расставание...